Spectacular Villa Gaia/PH/private pool
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situado a unos 25 minutos a pie de la Playa Paraiso, el Spectacular Villa Gaia/PH/private pool Tulum tiene vistas al jardín. Este apartamento para 8 huéspedes dispone de una terraza y ofrece alojamiento a 3 km de la Zona Arqueológica de Tulum.
El apartamento se encuentra en el barrio Zama, a 20 minutos a pie del centro de Tulum. El Spectacular Villa Gaia/PH/private pool está aproximadamente a unos 10 minutos en coche de las Ruinas de Tulum.
El alojamiento incluye un patio, un balcón y una zona de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. Este apartamento ofrece 3 dormitorios. Hay 3 cuartos de baño. También encontrarás secadores de pelo.
Se proporciona una cocina totalmente equipada.
- Atracciones locales
- Fresh Market750 m
- la Galería Hernández Tulum1,3 km
- la Caleta Tankah1,1 km
- Tulum Underwater1,3 km
- la Pirámide del Pensamiento Positivo1,5 km
- el Santuario de Monos Tulum1,6 km
- Santitos1,5 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Nacional de Playa del Carmen64 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Patio
- Terraza
- Lavadora
- Televisor LCD
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Spectacular Villa Gaia/PH/private pool?
Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el Spectacular Villa Gaia/PH/private pool al centro de la ciudad. - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Spectacular Villa Gaia/PH/private pool?
El Spectacular Villa Gaia/PH/private pool dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Spectacular Villa Gaia/PH/private pool dispone de una cocina?
Sí, el Spectacular Villa Gaia/PH/private pool dispone de una cocina totalmente equipada.